Игорь Балицкий

За что посадили Ходорковского? Я не знаю

Сергей Филатов

Делиться с Путиным не захотел.

Оксана Веретенникова

Нагугли "дело Юкоса"

Бахтиёр Бакоев

Хотел стать президентом . Легко отделался .!!Он и Рыбкин . !А остальных - всех покосили :-- Собчака, Рохлина, Старовойтову, Дудаева, Масхадова, Евдокимова, Лебедя, Пашу - мерседэсса И многих других . Зюган - прятался по больницам . Жириновский - ползал на коленях - вымаливал жизнь . Поклялся - никогда не пойдет в президенты .!!

Ирина Бойкова

Якобы за то, что его компания украла нефть, которую сама же и добывала, а потом еще и не заплатила за нее налоги.. . Или наоборот, сначала не заплатила налоги, а потом украла...