Ан
Анастасия

Что мешает Путину изгнать или посадить Абрамовича как Березовского или Ходорковского?

Ел
Елена

ему больше не нужно изображать из себя антисемита ))

Жадоба Star

Кто ж сажает собственного банкира?!

Елена Коннова

Он не сказал НЕТ Путину поэтому ему ничего не угрожает

Вероника Катаева

абрам очень хорошо платит

Елена Burtovaja

ПУТИНА за тех двоих клюют на всех каналах и во всех газетах. когда прижмет и этого толстосума вы Путина первыми заплюете

Л2
Лана 2029

Потому что не за что. Тот аргумент, что вы ничего не добились в жизни и умеете только завидовать - ещё не повод сажать достойных людей, которые во всём лучше вас. А вот ваша никчёмность - это повод, чтобы посадить именно вас. Ничтожные нытики позорят Россию.