Евгений Усов

Березовский Борис Абрамович

Социальное происхождение (сфера деятельности родителей, их материальное состояние) .

3.Образование (какие учебные заведения закончил, год, факультет . специальность) .
4.Наличие учебной степени, ученого звания (год получения)

5.Когда и какой сфере начал заниматься предпринимательством

6.Источник (и) первоначального капитала (грант, кредит собственные накопления, помощь родных, друзей и т . д )

7.Достигнутые успехи в предпринимательстве (доход, торговый оборот; численность наемных работников; их средняя з/плата, выход на внешний рынок труда и др) .
.8.Какие внешние и внутренние факторы способствовали добиться успеха в предпринимательстве .
9.Личные качества, которые способствовали достижению успеха.
10.Основной стиль руководства предпринимателя.
11.Принцип формирования команды.
12.Основные жизненные принципы в предпринимателя
13.Отношение предпринимателя к благотворительности .
14. Семейное положение. Роль семьи в успехе
15.Прочая информация.