Наталья Дюрина

Хотели бы быть умными как Борис Абрамович?

Алик

Не знал, что умственная способность человека определяется количеством сворованных денег ...Хотя, для "богом избранных" это аксиома, впитываемая с молоком матери .

Ирина

Не ерничайте, глупым не дают звания ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН АКАДЕМИИ НАУК, причем не в наше продажное время, а в то еще советское, когда звания не покупались.

На
Наталья

Таким "умным" - нет. А вот таким же богатым - ДА

Ев
Евгений

ОН не умный- он богатый. Был.

Надя

Лучше такой же богатый.

Ul
Ulya

зачем, жить хорошо дураком

Me
Mergen

Только умным быть мало. Надо иметь ещё наглость, бесстыдство, жестокость.

Ал
Александра

Не-а
Это тот случай, когда-горе от ума.