Эрадж

Кто и зачем задушил Бориса Абрамовича в ванной комнате?

Ка
Каин

Проститутка-трансвестит

Алексей Антипов

жадность наверное...

Анастасия Тихомирова

Мутная история. Похоже что он сам помер. А вот почему на Ответах так много шума не понимаю.

Юльчик

ностальгия и усталость от обмана

1 1

жаба задавила, еще столько не украдено в России, а ему визу не дают....

ОК
Ольга Коновалова

жадность фраера згубила!!!

Макаров Дмитрий

а вы и не догадываетесь разве? его приемник послал гонцов

Сергей Куртинец

зависть: В России грабь-не хочу, а он не при делах!

Алексей Громов

Я думаю это сделал Бородин. Как только он приехал в Лондон так через несколько дней березовского не стало.

Виталик Моисеев

Хитман его грохнул )))
Профи по убийствам с уклоном в несчастный случай ))) Слава агенту 47