Дмитрий Квасников

Неужели Борис Абрамович Березовский был такой дурак, что решил повеситься?! ! Не верю!

Василий Коломиец

Он был совсем не дурак... Может все-таки помогли?

Владимир Столяров

За него решили другие и в другом месте?

Александр Холодилин

Погиб подонок Березовский
От злобы задохнулся гад
А говорят, что полотенцем
Задушен подлый ренегат

Виктор Швец

после похорон березовского в нквд были массовые награждения за мастерски проведенную операцию...

Eлена Сорокина

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. " (цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Ро
Ростислав

И это правильно.

Андрей Чеботарев

на мудях удавился от зависти что путин богаче

Александр Моисеев

Это кровавая гэбня уже наглость потеряла, думала - мир проглотит и эту топорную работу.
Через неделю британские копы расскажут, что удавка изготовлена на фабрике "Большевичка" и пахнет духами "Красная Москва".

Светлана Яганина

Все самоубийства - с посторонней физической помощью.

Светлана Селиванова

В дом тайно проник ниндзя, он же агент МИ-6. Потом, когда Абрамыч решил искупнуться в ванной, проник тихо следом, усыпил Абрамыча эфиром, тот рухнул на пол и сломал ребро. Потом спокойно задушил его. Убедившись, что Абрамыч не дышит, покинул помещение через окно. Цель - свалить убийство на Путина, сделать из Абрамыча мученика типа Троцкого.

Охотник Заудачей

ебгеи никогда не отличались умом, они всего лишь пиарасты, на деле такие же тупые бараны как и эфиопские пираты, грабящие корабли разных государств.

Владимир Михальченков

да просто он слишком много знал .