Сергей Горкунов

Что вы думаете о смерти Бориса Березовского?

Азамат Хафизов

Видимо, это правда...

Карасев Евгений

Вот гад ...ушёл не попрощавшись... мой город обул на 6 миллиардов и свалил откуда не возвращаються... Ну, что я могу сказать ...скатертью дорога Борис Абрамович!!!! А кто захочет мне в коментах сказать, что об мёртвых нельзя говорить плохо, пусть посмотрит в глаза тех людей кого он оставил без квартир, без работы, без просто смысла жизни...

Светлана Уткина

..И деньги не хрена не помогли.... А то воруют, воруют... газ, нефть продают... Всем один конец....

Александр Кравченко

пусть в аду его черти жарят, за всё что он сделал. На его совести тысячи смертей русских парней убитых в паршивой чечне и ещё куча гадостей.

Марина Колотушкина

Собаке, собачья смерть!

Евгений Миронов

хотя не нравился он мне, но царствие ему небесное

Самир Гусейнов

Туда ему и дорога..

Светлана Кузнецова

Пришло его время ответ держать ...

Ал
Алексей

Жалко. Хороший был иудей. Я его еще с пелёнок знал...

Татьяна Опарина

Могу лишь посочувствовать родственникам, у них близкий человек умер.

Алексей Маширин

Ничего не думаю. .
Пусть в Кремле думают, ихний выкормыш...

Мария Паршина

я думаю - это был серьезный враг России

Кирилл Козлов

Видимо суды Англии помогли

Азат

Это он так "скрывается"!!!

Дмитрий Тонкопий

Сдох пёс, туда ему и дорога!!!

Денис

Сказать.... царствие ему небесное или пусть земля ему будет пухом - не могу, он был плохой человек, Бог ему судья, на том свете разберутся, в АД ему или в Рай.... О мертвых можно сказать или хорошо.... или ничего.

Ska

ничего

Andrei Sergeihev

шо, и Боря умер?

Леха Каурцев

Мне его не жаль, как и все это племя!

Джордж Маврин

Поменьше воровал-побольше бы прожил...

Ольга Лифатова

Бог учит прощать, но как простить его подлость к Русскому народу. Бог простит!

Рамиль Невмянов

выпало на субботу, значит праздничный день перенесут на понедельник. в остальном любая смерть заставляет задуматься о вечном.

Михаил Убирия

Пути Господни -неисповедимы.

Александр Федосов

Наворованые деньги кончились, Западу с него уже нечего взять, вот его там и слили. Есть о чём подумать бежавшим туда же, с навороваными деньгами "новым" русским

Денис Янчук

умирают люди и пчёлы. этот гражданин Лондона издох.

Ев
Евгений

Не рассчитал свои силы, крах не только моральный, но и материальный, в итоге - уход, как у всех смертных. Но память-то какая осталась, врагу не пожелаешь....

Ир
Ирина

Что ж тут сказать или написать. Царствие небесное, сочувствие близким. Сожаление о смерти как и любого другого человека.
О масштабах личности, его заслугах и промахах или нарушениях закона мне не сейчас же писать?
Да я и не особенно пока вникала.

Елена Орлова

царствие ему небесное
Скорее всего помогли ему

Дмитрий Чубов

Вот пыжился, человек тужился, бабки рубил как только мог, что то там интриговал, а оказалось то, что в гроб с собой их не возьмёшь И нах теперь они не нужны . А нужен только вертел, на котором жарить будут, ну или сковорода .

Илья Пролыгин

Судя по жанру, скоро "воскреснет"

Cерик

Березовский мне всегда чем то напоминал Троцкого и были у меня мысли что своей смертью он не умрёт. Так и вышло а уж помогли ему или нет кто знает....

Almaz Babaev

Деньги не помогли!

Елена Голикова

Собаке собачья смерть!

Евгений

Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвестны.

Анна

похоже, у нас только один человек бессмертен...

Иг
Игорь

Все там будем, каждый в свое время, его время пришло.

Димон Быков

Думаю кто то внеочередное звание получит, а может и героя дадут!

Nastya Nastya

68 лет. И что ему теперь его богатсво? С собой ничего не унесёшь. Больше ничего не думаю.

Pavel Simindeyev

Акции Аэрофлота - взлетят до небес.

Koroleva Svitlana

что-то не верится, что такие умирают....

Ва
Валидол

Всего скорее- помогли.

Мадина

Нам то что

Arkaxa

О мёртвых либо хорошо, либо никак.

Так давайте просто промолчим.

Екатерина Аренина

...вначале эта смерть... http://news.rambler.ru/18125684/ потом эта... ничего не думаю... сопоставляю)

Максим Заводсков

Мне его жаль. Сочувствую родственникам.

Юра Черников

Думаю, что он жив.

Eva Vard

Боря живее всех живых, очередная утка.

Екатерина Милорадова

Они во всём всегда его винили. А тут Кипр...