Михаил

Какова причина смерти Бориса Березовского?

Ника Захарова

Когда нить узнаем, если доживём

Дмитрий Лаврентьев

"птичий грипп",Изя.

Инна Соловьева

Ешо убили его хозяева, он стал для них опасен потому что обеднел и мог продать правду о кознях Пиндостана и его шестерки Англии против России и Путина.

Axinya Igorevna

Бог прибрал и все.

Альбина Мещанская

На том свете у него больше друзей : Ельцин, Гайдар, Черномырдин, Грачёв

Тарасенко Наталья

Ура!!! Березовский умер! Сегодня праздновать будем!

Ир
Ирка

блином подавился наверно

Кристина Валевач

Надеюсь убийство.

Ir
Ira

Болел... хроническим гепатитом ...давно. Ну и не без помощи, конечно... чтоб не мучился долго...

Дмитрий Ткачёв

жадность несовмещеная с утраченными возможностяи.

Николай Гуляев

"Подавился" видать. Господь всё видит.

Анастасия Сидельская

Написано в новостях, что не захотел жить в бедности и на этой почве развилась депрессия.

Алтынбек Султанов

Розенберг. догадайся с первого раза)))

Гульнара Хабирова

Способ - снайпер с ядом. Причина - мусора заказали.

Сергей Коробко

Как говорится.... жадность фраера сгубила....

Сергей Нечепоренко

Уважаемые, простите, а вам что обсудить больше нечего? В Мире есть множество новостей, которые заслуживают нашего внимания и вместе с тем смертей, которые вызывают сочувствие и сопереживание! Эта новость преподносится как ЧП № 1, судя по количеству упоминаний в СМИ.... Бред и безрассудство.... В любом случае - земля ему пухом, но Бог простит....

Сент Aka God For You

народ! Не кощунствуйте, ушел человек в мир иной, а каким он был один БОГ Знает, в нашем мире часто из нормального человека делают демона, а непордочный выглядит ангелом . не нам судить . этого несчастного человека, который пытался биться за что сам не знал, Похоже он просто был больной шизофрения, ипосмотрите у него всегда грустные, несчастные глаза . Он остался ни с чем не в плане богатства, а в плане доброй памяти, но мы ведь ничего не знаем, каждому человеку можно приисать грехи других
БОГ СУДЬЯ, Царство Небесное человеку Борису Березовскому