Александр Кравцов

Смерть Березовского - чисто английское убийство?

никто его не любит. не жалеет!

Дмитрий Басков

Да, с русскими следами !-)))

Vip Александр

Чисто еврейское - месть одного еврея другому за длинный язык и коварство своего ученика учителю, превзошедшего своего учителя в своих возможностях.

Шухрат Сайдалиев

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. " (цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Антон Рожко

чисто конкретно английское убийство

Владимир Зинченко

В России эту традицию Троцким открыли !

Андрей Самодуров

По видимому уже можно писать роман, название уже есть и интрига.

Ma
Maria

Сдох он..

Тарина

А Джим Морриссон не так помер?

Леонид Горюнов

Нет, это не правда.

Оксана Бажанова

Кому он нужен?

Ангелина Комбарова

НЕт, это был сексуальный эксперимент, который плохо закончился, как у Дэвида Кэррадайна

Светлана Пурыгина

Да, кому он нужен убивать его! .Ведь он все что украл, у него отняли и раздавили морально. Думаю он покончил собой из-за позора и душевной пустоты.

Александр Николаев

чисто нафиг оно нам надо, правда ушла в землю