Владимир Парфенов

А как реагирует еврейская диаспора на трагическую смерть Березовского?

Олеся Пономарева

мне так пархатые единиц наставили, вот так я их и вычислил, а то яврэи яврэи мы !

То
Толеген

Евреи в печали, ушёл из жизни кумир, еврейство лишилось одного из ориентиров к которому должен стремиться каждый еврей.

Клавдия Фурсикова

слава богу здох мразь

Dimas Takeoff

надо же, сколько скрытых представителей еврейской диаспоры))) (все, кто ответили выше)))).. . а как шифруются))))))))))

Андрей Коловержин

Жидяры негодуют

Светлана Макарова

Никак, он не был иудеем, был крещен в православие, так что он от своего еврейства отказался сам, крестившись

На
Наталья

Ну просто забросали вопросами:)))))))))