Азамат Саттаров

Для чего была нужна насильственно - показательная смерть Б. Березовского?

Почему следствие не называет точно причину смерти?

Black And White Angel

Алегархи его заказали за то что на суде с Абрамовичем выдал все схемы воровства денег из России, после чего евро союз конфисковал их под видом временных проблем на Кипре так как они нажиты преступным путем.

Олег Репецкий

Березовский написал покаянное письмо Путину
Вероятно БАБ хотел выдать секреты британской МИ5 нашей ФСБ, все схемы финансирования разных сил оппозиции в РФ, в обмен на неприкосновенность при возвращении в Россию
Ну а британские спецслужбы недолго думая Абрамыча придушили

El
Elena

Чтобы не лезли в политику те, кому не положено.

Маринка Ахмедова

а где показывали? дай заценить, наверно круто, кишки кровища))

Михаил Мороз

ты дгужок изащно бгедишь

Ольга Громова

Чоб не вые.... я.... см Письмо Ивано Грозного - князю Курбскеому...

Александр Четверов

видать нашли компроматы, которые он натаскал, убегая....

Юля Хан

Даже если он и сам повесился, но такая легкая неопределенность дорогого стоит...

Наталья Никишина

И кого так насиловали?
Что б знали что США нельзя использовать в своих целях.

Анна Романова Ширшова

ваш вопрос кому? англичанам?

Алена

фсб чисто сработало.

М К

Одним показать /якобы/ длинную и кровавую руку Москвы, другим, что рука МИ 6, МОССАД и ФБР действительно длинная и кровавая, которая не допустит передачи определённой информации руководству России от Березовского в качестве аргумента для помилования и прощения .

Наталия Старковская

если бы это было так-все английские СМИ давно бы завизжали как сирены

Константин Буряков

А что? Кто то видел труп? Силиконовый может и покажут ...агенты не умирают, они "стираются"

Татьяна Решетова

с чего вы взяли что она насильственная?