Anastasia

Б Березовский умер! Вы рады ?

Сергей Леонов

ну не так, чтобы очень, но что-то позитивное в этом есть )))

Дмитрий

очень рад!! ! когда же горбачёв и путин подохнут?

Ольга Егорова

идиот тебе легче стало

Наташа Кушнир

С добрым утром.

Skif .

родственников жалко, а так пофиг

Наталья Воронова

Заплотил -бы налоги и жил спокойно

Елена Лаврова

Страшно огорчён. Ему место на виселице, а не в тёплой ванне. В назидание прочей русофобской сволочи.

Кр
Кристина

Он для меня человек с другой планеты ..так далек, что мне все равно !

Александр Сидельников

Очень печально. Ум во все века ценился, а Б. Березовский -- мудрый человек и очень подозрительна его кончина....

Натали

Ещё как, ведь он тоже в рынок не вписался))

Елена Тюлина

сдох и сдох . нам-то что?

Татьяна Пепелина

Безумно! Наверно, умру от радости.

Галина Смирнова

Радоваться. зачем ...

Людмила Гошко

У него было столько долгов и проблем, теперь он освободился духовно и физически от всего этого дерьма, теперь можно только за него по радоваться. Царствие небосное Боря)!

Nurdin Kudaybergenov

Да кому он был нужен.

Усуи Люблю-Вас

мне как то по барабану - так как он мне наследства не оставлял =)))

Македонин Смб

мне, если честно, по барабану

Ма
Мария

думаю, убит
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
думаешь, запросто так путин смирился с грабежом на Кипре?

Светлана Глухарева

скорбим, светлой души был человек

Ss
Sssss

С какого бодуна мне радоваться?
Он мне не был представлен при жизни. Я его и не знал..

Азат

одним вором стало меньше

Ольга Гуляева

Рыдаю аж пейсы намочил ...

@A
@ Angelochek @

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"." (цитата)

"жил грешно - умер смешно", так говорят в народе...

Инна

бесконечно рад - Чёрный кардинал накрылся