Виктор Переездов

Верите что Березовский умер от

Причиной смерти, скорее всего, послужила аутоасфиксиофилия, мастурбация при самоудушении. Цитирую: «Сегодня в теленовостях услышал, что экспертиза установила, что на трупе Березовского найдены следы от удушения, рядом с ним был найден шарф, дверь в ванную заперта изнутри…
А какой секс он любил? Как удовлетворялся при отсутствии маленьких девочек? Мы этого не знаем.
Но, зная характер и завёрнутость на извращениях, всякой сволочи зарабатывающей на воровстве, не сложно предположить, что извращенцем он был ещё тем…
Я считаю, он мог погибнуть в результате мастурбации при аутоасфиксиофилии.
Т. е. удовлетворялся при самоудушении.
Переборщил. Руки умирающего инстинктивно сорвали шарф (в таких случаях он не наматывается плотно) , но это уже не помогло, сердце остановилось.
Случаев таких в мире не мало, в год погибает от 200 до 1000 извращенцев. Наиболее популярный инструмент извращенцев – шарф… - http://ussuri-kray.livejournal.com/126930.html
http://moguletaty.livejournal.com/981365.html

Того же мнения придерживается и Анатолий Вассерман, который, как известно, знает все

Евгений Симбирцев

Я вообще не верю что он умер.) ) Сидит наверно где нибудь в шикарном особняке и смеется над тем как всех провел спектаклем о своей кончине))

Анна Рыжкова

Разделяю. Ведь не зря все английские джентльмены носят шарфы.

Ivan Asonov

Он умер от руки Путина, говорят.

Виолетта Массова

Меня не интересуют олигархи, так же, как их не интересует народ.

El
Elgo

Зачет, зачет, теперь ты должен три раза поцеловать Путина в жопу

Евгений Хренов

И все таки умер Боря как то непонятно и очень уж подозрительно.

Татьяна Багира

А член в кандон засовывать и потом тыкать им самок - это не извращение по вашему?
аххахахаха

Вадим Суслин

рука нынешнего кгб длинная

Светлана Бадреева

Вассерман наверно этим и занимается а вот Березовский вряд ли у него все таки три жены и шесть детей.

Илья Рабенко

Убили, бабки отобрали. Да как вариант разыграл смерть чтоб отъе**лись, как Майкл Джексон, Элвис и многие другие.

Оксана Вершенко

Да не умер он, не умер. Мы только вчера с ним в пабе пиво пили!

Артур

Чему верить, домыслам празношаьающихся людей? Даже заключению экспертов можно верить с опаской, что говорить про простых смертных, скок людей, столько и мнений, и чо каждому верить?
Кароче мне пох, совершенно! Я точно знаю, что аткие собития редки, и каждый сцуко попытается на этом както отличиться или типа подняцо, имею в виду клоунов СМИ, политиков и т. д..