Свет Александровна

Вы верите, что Березовский мёртв?

Тина

Всегда живой как ленин

Кристина

Собирает как-то Борис Абрамович родственников и наследников и говорит им:
- когда я умру, отрежьте мне хрен и отдайте его Обаме!
- Да ты что, Боря! Как можно?
- А вы представьте! Доложат Путину, что умер Березовский, а он скажет "А и хрен с ним! " - и при этом ошибется! А потом будет мировые новости читать и про себя поговаривать - "Ну что Обамка! Ни хрена-то у тебя не выходит! " - и при этом опять ошибется! А я так хочу, чтобы он когда нибудь ошибся!

Ек
Екатерина

да какой там .. только вчера с ним трындел, он хохотал как он весь мир наколол, я те по секрету говорю

Ми
Михаил

... нет не верю что он жив. Повесили .. жаль только не любители иронии. . его надо было вешать на березе..

Анастасия

А вы о нем думаете...?

Ольга

А что есть инфа, что он в Аргентине прячется, как Гитлер???