П!
Просто !!! Душа !!!

почему бы с семейки Ельцина не спросить за Березовского? а то все ругают Березовского. а кто правил-то? или пил, вернее

сказать? как правильно?

Ma
Mariya

У Елцина имунитет и у его семьи тоже))) А что спросить? Я помню как его на руках носили..

Юл
Юлия

У нас дети за родителей не в ответе.

Арвен

С этой "семейки" давно пора снять все льготы и привилегии! Мало он пропил и просрал при жизни? Может уже хватит с них?!

Ре
Регина

посмотрите хронику тех лет кто у Березовского ходил в холуях
получил лакомые куски .

Та

Так у власти СЕМЬЯ& Ко.!

Алёна アりヨナ Raydro

Первый Указ Путина был о неприкосновенности семьи Ельцина. Он счёл свой Указ выше Конституции. В любой бы другой стране мира он бы получил импичмент или сел бы в тюрьму.

Ев
Евгений

Нельзя! Путин открыто пообещал этой вонючей семье гарантию неприкосновенности в 2000 году... дурачок конечно.