Артём Филатов

Почему Ельцин сделал своим приемником Путина,а не Наводворскую?

Александр

Потому что Путин своих друзей не бросает, даже если они преступники.

Анатолий

Та еле ходит и еще не пришло время раскрыть полковника КГБ Валерию Новодворскую. Пусть побудет диссидентом.

Па
Паша

Путин больше накопал!

Re
Renat

..потому что истории важны именно имена.., с вол.., начало? как то так ..,

Лёля

А его кто-то об этом спрашивал?

Олеся

какой он приемник, еслиб ельцин сам власть не отдал гбшникам, плохо кончил бы

Маргарита

Потому что он устал, а не рехнулся....

Степан

он конечно пьяница но не законченный идиот !

Тэране

Он моложе и спортивнее. А лера ожирением страдает - и ожирением мозга тоже

Наталья

Бухал с денщиком-Вовой вместе, а Лера ещё с тюрьмы больная ( не только на голову ).

Иван

Вы правы оба они евреи только у путина фамилия Русская.

Олег

Вот и видно, кого выбрал дегенерат.

Ан
Андрей

Кого приказали того и поставил.

Лёлька

Ельцин много преемников перебрал. Немцов, Кириенко, Степашин, Примаков. Все они рассматривались как преемники, и Ельцин делал такие заявления, а через месяц уже сам о них забывал. Но к лету 1999 года стало окончательно ясно, что продолжение либеральной линии приведет страну к гражданской войне и потере Северного Кавказа, поэтому выбор остановился на Путине. Народ Путина поддержал, потому что это был эффект новой, незапятнанной особо ни в каких историях личности.

Ир
Ирина

Фамилию не выговаривал (особенно по пьяне).