Руслан Бугаев

Правильно ли поступил в свое время Б. Н. Ельцин, когда назвал свом приемником В. В. Путина ?

Па
Паша

Оба хуже, как говорится, но безопасность своей поганой семейки ЕБН обеспечил, это пока факт...

Екатерина

Уже не спросишь. Всем доброй ночи и сладких снов !

Юлия

А правильно ли поступил в свое время
Ю. В. Андропов,
выдвинув/рекомендовав М. С. Горбачёва?

Дмитрий

хоть одна трезвая мысль была

Ел
Елена

Оба принесли много бед народу.

Ga
Galka

КОГДА он понял, что еще чуток, развал кончится полным захватом власти евреями, и его, главное его семью растопчут, спасением был майор ГБ. Вы не заметили, что и сегоднявсе значимые посты в стране занимают евреи. Часть чересчур ретивых пупин разогнал, ноеслипойдет дальше, может нарваться. Вон Кенеди попер и ...
http://www.youtube.com/watch?v=K6L6on0QiNc

Кристина

а он был вменяем? там решали такие ребята как духовный наставник будущего вождя Б. А. Березовский и друг семьи Ельцина Чубайс. А. Б

To
Tony

Гм.. . назвал. В чём сильно сомневаюсь. Просто у Бориске вырвали власть, а то бы вообще Россию стёр с лица земли...

Ол
Олег

Правильно, куда деваться было

Ни
Николай

чем дальше в лес, тем больше дров) . уже и не знаешь, то ли радоваться, то ли огорчаться

Cерик

Так он вроде и не собирался уходить. Ельцин кстати молодец. Убрал Горбачева. Инициатором был пущи беловежской. Которая Росси дала государственность, а ему президентство. ) До этого кем то был.. . фу....)))))))))

Ал
Александра

Ему Березовский помог

Ел
Елена

От худого древа плохие плоды

Ри
Ринат

Он назначил, того, кто бы его (Ельцина, Наину и дочурку их) не трогал, Ельцину нужна была безопасная жизнь на пенсии, и всё - это единственное, что он обдумал на трезвую голову, всё остольное время был на рогах.

Светлана

Немцов разобиделся, на трон метил ..