Лада Ангел Курбанова

Почему Ельцин сделал своим приемником Путина, а не Удальцова?

Ни
Нина

Удальцев ведет народ РФ в заблуждение.

Ив
Иван

Отбирал Березовский, а Запад одобрил.

Алексей

Потому что Путин бы этого не допустил

Ан
Анжелика

А разве Удальцов работал в КГБ и член КПСС?

Al
Almaz

Сомневаюсь что ЕБН добровольно избрал себе приемника. Скорее взамен этого поступка была обещана жизнь на свободе. Дальнейшее правление откровенного предателя было уже не возможным.

Эл
Элхан

Он тогда ещё под стол пешком шагал!

Ол
Олеся

Потому что ЕБН не знал о существовании Удальцова. А то бы, конечно же, назначил его своим приемником!: -)

Та
Татьяна

Удальцов и не мог быть преемником, даже теоретически. В 2000 г. ему было 23 года. По Конституции Президентом можно быть с 35 лет.

Ни
Нина

Когда Ельцин уходил - Удальцов под стол пешком ходил =)))) .

Dorin

Пока ЕБН валялся в дурке с горячкой и его белочка выбрала Путина

Ма
Мария

У Удальцова язык короче.