Светлана Голубева

почему Путин решил сделать Шойгу своим приемником?

Морсик

Путин только править начал, болтун!
Впрочем. я не против, Шойгу правильный мужик.

Га
Галина

Не приемником, а проигрывателем. Но ни в коем случае не радиоточкой. Учите русский, пригодится.

Резеда

Вам по секрету сказал о преемнике?

Кристина

Шойгу - не приемник Путина. Проблема РФ в том, что лидер уже есть, а вот с фильтрацией кадров пока тяжело - Шойгу везде не поставить.

Василий

ну не удальцова же...

Ан
Антон

Ну так умный хозяин сани летом готовит, теми более здоровье ВВП вызывает некоторые сомнения ...

Atosik

скорее затычкой... дырки тухлые затыкать

Ню
Нютка

Наверное, Шойгу исполнителен, предан и предсказуем.

Ан
Анастасия

димона никто не воспринимает

Ар
Артур

Надо же сделать хоть что правильно, вот его путинские аналитики и посаветовали, Шойгу наведёт порядок))))