НЕ
Надежда Ермилова

Почему Путин не сделал своим приемником Немцова?

Дмитрий

Приемником? Это ж как надо постараться. . однако...

Да
Дарья

Он властолюбец и властью не делится 🙂

Александр

Харизмой перешиб-бы. Нужен был более плюгавый по внешности чем сам.

На
Наталья

это же фаршмак голимый приемником пидора делать

Илья

ОН вечный... -как Л И БРЕЖНЕВ....

Евгений

тот уже откусил свой пирожок, тесто сдохло.

Павлихин

Его даже в Израиле не сделают преемником.

Ульяна

Он его сделает девочкой, вернее уже сделал, раз Немцов ходит маршами с секс меньшинствами

Ольга

Путин кто угодно, но только не дебил

Константин

Потому что Немцов ограбил губернию, которой по недомыслию Ельцина правил, кроме того Немцов пользует элитных забугорных проституток, а не доморощенных, и вообще Немцов просто павлин, распустивший хвост, и глуп, как пробка, хотя мама его - еврейка.