Ирена Жвингелайте

Почему Путин назвав Немцова вором отказался с ним судиться и отвечать за свою клевету?

Ил
Ильгам

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (народная мудрость)

Ег
Егор

Тут можно согласиться, кто такой Немцов - еврейский мальчик заваливший всю работу, племяник Наины Ельциной, типичный

Надюша

тот хотел украсть у него ЕГО кормушку, прям негодяй какой !((

Ил
Ильгам

Оба они правы... .
Но есть отличие, Немцов (или как его правильно Эйдман? ) просто наглый вор и ворует по старинке.
Путин не ворует - он просто изымает бабло на прокорм. Полномочия позволяют.

Иг
Игорь

Путин как Бог - безгрешен.

Евгения

Немцов точно называл Путина вором
а вот где в вашей цитате Путин называет Немцова вором что то не видно
пишите невидимыми чернилами?

Фр
Фрррррррррр

Путин - неподсуден! Непогрешим! Свят почти что....

Ев
Евгений

потому что нечего дурью заниматься

Ир
Ириша

Я в этой цитате не вижу фразы "Немцов украл"

Ко
Константин

Борис оказался вероятно прав в своей книге о яхтах лидера... в долгу не остался. Это политика, он лидер, а значит раз на него нападают, то он диктует правила дуэли. Все по честному...

По
Поля

Весь мир нуждаеться в реформах, Россия в первую очередь. Немцов не сможет провести в России широкомаштабные реформы по всем направлением, он будет обещать, но не исполнять, и Немцов не сможет получит большую часть поддержки среди населения, а Россия нуждается в настоящих реформах, и во главе государства должен стоять человек, который способен решать сложные задачи стоящие перед государством, и не просто решать, а решать наилучшим способом, от которого была бы польза всем . Президентом должен стать человек, который не боиться проблем, и который готов решать любые проблемы ..

Ир
Ирина

бывает в росеи такое

На
Надежда

Да фигня, просто стоит слегонца копнуть хотя бы наш бывший Ростовуголь.. . И Немцова смело можно закрывать.

Татьяна

Вор вора видит из далека!)))

Алёна アりヨナ Raydro

а этого чудо деятеля немчика, при котором по помойкам рыскал народ в 90-е и так скоро судить будут

Дарья

потому, что сам такой

Натали

Воры живут по понятиям.

Олеся

а путин то кто? гебешный ВОР

Ал
Александра

А сейчас думаешь приближенные не воруют???? Все так же происходит

Ислам

Дык, наверное, доказательства есть. Немцов же не полный дебил, чтобы голословно такие вещи с трибуны или в книге...

Мария

У нас закон и Путин одно и тоже