Георгий

Немцов пишет что у путина огромная собственность. Почему Немцова не привлекут по уголовной статье за клевету?

http://www.nemtsov.ru/?id=718577&PHPSESSID=9296d02d7279c9a75059209e1c304164

Может они лучшие друзья? А если нет, тогда почему? Не, правда, почему?

Zh
Zhenek

так это не клевета, да и с чего люди взяли что Немцов и Путен не заодно

Ислом Муминов

Не хочет делать из него очередного "пусю - узника совести".
Подождем-будет ему со временем "мстя жестокая" :-))

Светлана Пурыгина

Было бы здорово, что бы Немцов о своей собственности поведал, а то все как то скромничает.

Ляззат Чаймердинова

К сожалению у нас президент слишком толерантный. Чуток бы жеще ему себя вести с провокаторами.

Юлия Бабий

Что касаемо строений, авто- и авиапарков, то Немцов не пишет, что это собственность Путина. Он пишет "в распоряжении". Ну а коллекция часов, по-видимому, действительно существует.

Ольга

Потому что вы читать не умеете.
Там ясно написано "в распоряжении", а НЕ "в собственности".
Соответственно - все правда, никакой клеветы нет, привлекать не за что.

Ooo Ooo

Немцов говорит правду, но не всю. Дворцы в собственности? Да не вопрос, есть конечно. Только один нюанс - не у Вовы Путина, как гражданина, а у Вовы Путина, как президента. И ведь фиг подкопаешься, они действительно есть.

Александртатьян

Вот если-бы Немцов написал, что все эти дворцы и резиденции принадлежат семье Путиных на праве собственности, тогда конечно иск последовал-бы незамедлительно. Но это всё Путину не принадлежит, и Немцов это и не утверждает. Кстати, графики эти-фуфло полное.

Андрей

всё что написано в этой книге всё правда, народ для пУ быдло и масса для переработки в деньги

Эльдар Карачаев

Это война сейчас ведется такая - сетевая: много мелких хаотических укусов кровососов и клопов, если от всех отстреляться нереально и не нужно. Тут стратегия другая нужна, и, надо думать Путин, как военный и ответственный человек сориентировался правильно. Не отвлекается на гнусь...

Юл
Юлия

Менты боятся его трогать )
http://www.youtube.com/watch?v=CGrM-6Rh4cU

Ирина Крошкина

привлекут, если путин на него заяву напишет. пока объект клеветы не шевелится с ним можно делать все что угодно

Юра Пчицкий

ввп если подаст в суд тогда превлекут. а так увы можно кричать что угодно..

Евгений Кудряшов

Путин - Тимошенко
Одна сидит, другого ждёт

Елена Зубкова

Вроде все так и есть. И нет в этом не чего странного
п. с: машины госуд-ные по-любому

Анастасия Соболевская

он имеет право на мнение, и по ссылке скорее не про имущество Путина, а про резиденции президента, полгода назад принадлежавшие Медведеву. Хотя можно и за клевету привлечь, но пока это мнение Немцова.

Евгений Бердюгин

путин вождь народа, ему можно все...

Гриша

пукин поэтому и вцепился мёртвой хваткой за табуретку-после его гребли за 16 лет, из него потом до цента всё вытрясут, ему прикрыться нечем будет!

ОК
Олег Кирьянов

а потому чтол ето правда