Ле
Лейсан

за клевету статья, за мат в сми штраф огромный, за оскорбление верующих статья, а какое уголовность для любви придумают?

дебилизм законодательства растет ха ха чтож растите растите мы уже зомби ))))))))

Andrey Andrey

для любви уже придумали очень давно - брак называется! ))))

Юлия Попова

а хорошо бы... я ЗА!!!! потому как за покалеченные и обманутые души никто не судит.... а иной раз надо бы

Марина

Обязательно надо ввести кастрацию.