Валька Чупина

Какой орган отказал у Путина?

Татьяна

Ну судя по тому что первая леди сейчас с ним не появляется

Андрей

Не знаю. Это только с Вами все ясно.

Та
Танюша

головной мозг

Jun

У тебя мозг!

Максим

Мозг работет только в двух направлениях - как бы украсть да власть удержать.

Александр

Может договор с Сатаной закончился ...Эээх...

Ан
Анна

мозги, частично

Ок
Оксана

Иногда я читаю вопросы и ответы и понимаю, Боже сколько психов и идиотов на воле!!!!

Алла

Участок мозга где находится совесть,если такой вообще у него существовал.

Са
Сангерим

Он сам подрывает свое здоровье, находясь все время в злобном и трусливом
состоянии, всех ненавидит и всех подозревает. Одни отрицательные эмоции
быстро сожрут любой организм, не поможет никакое лечение.

Светлана

Все работают.

Djonik

Член и мозг

Нина

дык министерство обороны ясно ж

Ma
Marina

спина