Анастасия Айрон

Что ещё должен сделать Путин, чтобы рассеяне окончательно от него отказались?

Ру
Рус

Научить тебя писать грамотно...

Юл
Юлия

Что значит окончательно, скажи твapь!

Юлия

С 2004 года для меня он не президент ,

Merei

Подарить Крым Украине

Ол
Ольга

Что значит " окончательно"? А разве россияне от него отказываются???

Ол
Оленька

что бы отказались- поднять цены на водку. . но в россии никогда этого не сделают. . зачем им трезвый электорат. . А так. . русские ни хера ведь не помнят. . ни взрывов домов от гексогена, ни "Курска".. ни норд оста ни беслана.. . Не видят запустения и роста цен. . не видят деградации государства и народа. . все водочка глаза застит

Са
Сая

Он уже всё для этого сделал

Женя

Согласна с ЛЮДМИЛОЙ!! !
Слишком быстро всё забыли!! ! Или пропили забыв.. . а ЗРЯ...

Sa
Sashka

От него сейчас никто отказываться не собирается, его сейчас наоборот большинство поддерживает. Чепуху не пишите.

Ирина

Дать укропам газ бесплатно.