Ольга Баранова

Что ещё вам Путин должен запретить чтоб было щастье?

Заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт...

Данил

Себя за решетку посадить! Может тогда и полегчает!

Анна Гаркавенко

Путин? разве он что то запрещает? По моему Путин очень много сделал для страны! А законы он принял что бы жить стало спокойнее!

Юрий Цыганков

не запретить, а наобещать 🙂

На
Наташа

Широкое хождение в русском Интернете имеет прекрасная цитата из Тацита:

Чем ближе государство к падению, тем больше в нём принимается законов.

Марина Юдина

Сколько будет 2х2?
Ответ либерала - Путин!

Екатерина

Кислородное голодание вызывает эйфорию и галюцинации, ответ прост "на подышать". Но поскольку переизбыток кислорода тоже хи-хи-хи приятен.. . можно сделать проще ввести налог на концентрацию кислорода в воздуе. Т. е. звучит примерно так: Учитывая пожелания народа и увеличение потребности в счастье, предлагаем ввести вышупомянутый налог, тем самым 1- те у кого уже нет денег его заплатить, дышать не смогут и умрут счастливыми, тем самым освободив место 2-м, тем кто может заплатить и соответственно тоже станут счастливыми причём вдвойне. поэтому приказываю просчитать потенциальное пополнение бюджета и мои личные прибыли.... Ну и подпись....

Серега Пак

"С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Молчать! "

Татьяна Надина

Не дышать... или платить за воздух.. .
ах да.. . мы и так платим... забыл...

Юля

Да вроде уже все запретил.. . Ааа вот, дышать пока еще можно бесплатно. Надолго ли?

Ленка Пичугина

Запретить вспоминать гадости и пакости, произошедшие по чьей либо халатности и безалаберности, запретить акцентироваться на негативных событиях, произошедших в жизни, запретить мучатся.

Разрешить - жить спокойно, добродушно и внимательно к окружающим.

Юлия Лапшина

Да вконец уже достали наркоманы и алкоголики!
Ладно б уроды только себя убивали, так они окружающим жить не дают.. .

Алина Посадскова

Вам он что не разрешает? Просто интересно стало. И за Путина обидно.

Александр Савинов

Все практически.

Бу
Булат

бухать

Ксёна Кошка

Традиционно - пить_курить_еб___ся, а только спортом заниматься

Gauda

А тебе чё,не запрещает?

Дмитрий Спиридонов

Чтобы стать истинным отцом нации ему надо запретить аборты. Вот в Германии до 1945 года все дети без отцов считались "детьми Фюрера".

Сергей Сорокин

алкоголь и сигареты

Наталья Бутылкина

Мне от запретов Путина ни холодно, ни жарко!
Пусть бы себе запретил вечное президентство.

На
Натали

Одними запретами проблемы страны не решить, но это, похоже, не понимают властьимущие граждане.

Мария Таранова

для счастья и свободы, нам надо запретить националистов, коммунистов, православие, ислам и сжечь все их книги, потом люстрировать альтернативных историков с экономистами, потом провести гей-парад и все наладиться

Леська Воронич

♥Всё уже сделано. Воры богатеют,
народ медленно и мучительно вымирает.. .
Друг мафиози Берлускони научил его КАК... ♥

Dmitriy Sytnyk

многое