Аннет К

Можно ли Путина избрать на ещё один срок?

Очень здорово было бы, если бы он опять смог стать президентом, единственный пока вменяемый кандидат, вместе с Зюгановым.

Вряд-Ли Это-Я

Не любите вы Россию

Олег Манжиков

он сам себя изберет ...

Liuda Kirkova

Ну не будет Путина будет Медведев. Фамилии разные а человек тот же!

Антон Винокуров

Это и так просроченный продукт. Дальше протухнет.

Tima Edelmann

Не можно, а НУЖНО!

Артем

не можно а нужно зато стабильно

Да
Дашулька

хоть 10, всё равно скоро скинут

Руфат Гулиев

Изберут, когда наступит срок, но без Зюганова. Так и будет, к бабке не ходи.

El
Elcsandr

пора позаботиться об этом. выборы скоро. успеем увеличить пенсионный возраст?

Елена Зимина

Не только можно, но и нужно.

Виталик Львов

его ещё срока на 3-4 хватит

Ар
Аревик)))

О чем ты? Он сам себя назначит, и не один раз. Пока есть что разворовывать едерасы из кремля не уйдут

Ирина Ерохова

На сколько я знаю, призедентом может становиться один и тот же человек не более двух раз подряд, Путин щас 6 лет будит и потом еще на 6 лет избраться может.

Alexey Senichev

Граблями по лицу это наше

Ленуся Добрынина

Для начала надо этот его срок пережить.

Вл
Владимир

Согласен с предыдущим оратором... Зачем нам бумеранг? - У нас грабли есть...

Ли
Лилия

ага, конечно... от страны ни хера тогда не останется..