Сергей Бритов

А если избрать Путина первым президентом Марса и отправить его туда, вы пойдете голосовать за Путина?

Оксана Меркулова

Это марсиане должны решать. кого избирать своим Президентом.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Призраки Марса пусть голосуют.

Виталий Верещагин

Слишком дорогая Избирательная компания получиться, Проще послать его в Жопу !

Бе
Беленькая

только если он свою родню и друзей заберёт с собой

Pavel Simindeyev

Думаю, будет единогласно!

Denis Rus

ага....

Сергей Коробко

Обязательно.
И заставлю тебя запускать корабли вручную.
И тормозить их при возвращении об твой лоб.
Все равно ты больше ни для чего не нужен.

Олег Щелканов

Проголосую! Чтоб туда его отправить!

Жанбу Калбаева

То он будет и вторым, и третьим и...

Соня Кошка

Конечно проголосуем за его пожизненое правление Марсом. Поскорее бы его уже туда отправить.

Анна Полехина

Ага. . а нвального с каспаровым в примаки царствующим яшину энд сабчак