Ульяна Беляева

Почему вы голосовали за Путина?

Замира Кушакова

А что, разве были варианты?

Ник Тумановский

Ну не за некрофилов же во главе с геной зюгановым
ПУТИН сильный политик только он выведет страну из кризиса и приведёт к процветанию и величию.

Михаил Кузнецов

Альтернативы нет.

Оля

Не голосовал ни за Пу, ни за ЕдРо. А вообще все кандидаты и партии от ЕдРа. Альтернатив нет в реалии.

Св
Светлана

Вообще на выборы не хожу.

Ру
Руслан

По поводу не за кого. Как сказал в интервью один из его политтехнологов: а вы в курсе, во сколько миф "больше не за кого" бюджету обходится? Процентов 20 за него голосовали и в основном из шкурных соображений. "Бюджетники" - чиновники, армия, милиция, налоговая, ФСИН (вертухайполицаи) , ГИБДД - хватает глистов у страны, и их всё больше. Ну а до нужного в первом туре количества Чуров наколдовал, он же "просто волшебник".

Shamil Mamatov

им не показали новые ворота

Victori Ice

потому что человек волевой и сильный. такие и нужны России.

Ваня

Хочу путной жизни. А не Анальной и Говнецовой.

Иван Прасолов

Все попуасы голосуют единогласно

Алексей Тумаков

Как не крути, Вован в своем кресле

Яков Цыганков

потому-что из имевшихся кандидатов он лучший

Сергей Туркин

я на таких дибилов поражаюсь.
пусть даже они не смогли бы повлиять на ход выборов.
так как крыса сама себя выбирала.
но кто за него голосовал. подтвердили. что их такая жизнь устраивает.
а потом начинают скулеть. что цены поползли резко вверх.
вот что значит не уметь думать наперёд

Елена Погорелова

я не за путина голосовал но это бесполезно воровская власть крепко взялас ьэто ж надо одна труба а путин по ящику с серьезным лицом говорит чурову мол видишь как народ нас поддерживает я прям угораю.

Милашка Исаева

Вариантов больше не было, остальные обыкновенные популисты.

Любовь Шишлонова

Пукин для меня воришка из Питера Сабчаковский крадун. Я не голосовал за него. НАш народ стал походить на крепостных -Барин он лучший, а мы все 140 миллионов тупарей

Вячеслав Багаев

Участвовать в этом балагане? Еще чего не хватало, я и в советское то время не играл в эти игры .

Олег Захаркин

быдло за своего еврея проголосовало

Vip Александр

Потому что я за него не голосовал.

Ок
Оксана

а вот я незнаю, может в списках то я и за него проголосовал.. . едросам то нужны голоса, они их и получают, независимо от того, кто за кого голосовал на самом деле.

Ангельское

Не голосовала я за него

Юлия Зыкова

я не за кого не голосовала, потому что паспорта на руках не было, но большинство знакомых которых спрашивала, голосовали за него.