Олька Бурова

Вы голосовали за Путина?

Ирина Горячева

Да, всей семьёй.

Анастасия Сущ

Я стабильно голосую за КПРФ...

Владимир Белов

кто такой Путин?

Алена Кусова

Да! я голосовал за Путина и горжусь этим. Наконец то настоящий наш президент, а не агент США как сука горбатая и не германский агент. Цените нашего президента и все будет Путево!

Кристина Мандаринчик

Потеряла пульс Россия.
У истории – прогул.
Дерьмократы закусили.
Президент мацой срыгнул.

Ирэн Ирэн

Нет, я что самоубийца?

Наталья Матырина

да... потому как никого другого среди кандидатов не обнаружил - достойного занять это место.

Светлана Морозова

Нет, я и все мои знакомые голосовали за Зюганова.

Равшан Азимов

Да. Из всей толпы ушлепков он самый достойный

Николай Васев

Нет никогда, и моя семья не голосовала

Anna Berry

Нахера? Это же ваш президент.. . а нам кузнец не нужен.. . неее.. . у нас свой есть....

Ольга Трушкова

Нет. Я славянин и атеист.

1 2

нет, но я знал, что и без меня обойдутся:)

Да
Даша

Он в этом не нуждается.

Евгений Грачев

да!! ! всей семьей!! ! даже кот ходил за В. В. голосовать. В. В. вообще мой кумир у меня на груди татуха с его изображением, все стены оклеены его фотками, а сына и дочь я его именем назову, а Москву предлагаю переименовать в Путинск- это же будет круто.