Дарья Крылова

Почему вы не голосовали за Путина?

Vlintin

Потому, что он сам и его стиль правления гос-вом не соответствует моим интеллектуальным и моральным запросам

Nik Kl

Ошибался. думал он мудак. А вот как всё повернулось. Мне он сегодня на 5 баллов из 5-ти.

Виктория Манухина

Я вообще не голосую с момента отмены пункта "против всех".

Евгений Почкалин

Я голосовал .Чтобы коррупции свернул голову, собственность украденную общенародную вернул, наказал предателей и изменников

Светлана Нагорная

потому что хачи мешают мне жить

Саламат Осмонбаев

ни хрена ни делает

Заир Абдуманап Уулу

он и сам справился

Александр

Из-за хачей!

Remix Remix

12 лет только болтовня

Наталия Червякова

Жидов не люблю

Алексей Щелкачев

Путин и так себе замечательно помог, что за него голосовать? ! О_о