Вя
Вячеслав

А вот интересно кто голосовал за Путина?

Не интересует мнение нашистской плесени, изображающей тут народную поддержку. Они щас отпишутся. Ну и хер сними. Интересует мнение других, настоящих граждан.

Ир
Ирина

я, моя жена, практически весь педагогический состав гимназии им Грибоедова, все люди моего окружения, да все кому не наплевать на страну, а Вы, задающие такие вопросы, стране прочите 17г, где кто был нечем, тот станет всем. Бардак 93-2003г закончен, Товаришчи, Вам уже не по пути и Вы просто удобрение. За детей хоть своих радуйтесь, они будут жить в стране, где гордится будут а не оплёвывать её..

Елена Еремина

враги народа

Влад Ибрагимов

я голосовал. есть вопросы?

Павел Артемьев

Я голосовала. И еще 60 000 000 человек. Мы не граждане, или не настоящие? Ну, извините, не угодили креативным лилипутским подпиндосникам.

Владимир

Фокусник Чуров

Марина Лаврухина

А те, кто хотел повышения цен на всё, платное образование и недоступную медицину, почти абсолютную невозможность купить квартиру и т. д. и т. п. Правда, с течением времени эти люди будут сами спрашивать: А кто же за него голосовал и делать вид, что сами - НИКОГДА!!!

Tonny

Я знаю человек 10. Руководствуются принципом "а вдруг еще хуже будет"

Яна

бабульки и домохозяйки

Толян

журавли

Bull Dozer

Да кто же признается, да еще и на улице, могут и лицо попортить.

*** Натали ***

Ренегаты и предатели.

Регина

он сам за себя проголосовал, на выборах не было выбора

Ирина Тихомирова

некие гипотетические личности. но их никто не видел

Ан
Анна

подтасовали!!!!