Николай Моложон

В чём надеются на Путина те, кто за него голосовал?

Aliona Plescan

Что эта тварь наконец на пенсию свалит.

Даниил Марченко

в одежде, конечно...

Бахманёр Талипжанов

Вы в парткоме ЕдРа и спрашивайте

Ирина Степанова

Видите ли, это в каких-нибудь франциях-италиях, смена правительства, смена правящей партии - совершенно обычное дело. У нас же за почти целое столетие народ не привык к переменам, а та перемена, что принесла с собой перестройка из-за неумелых, зачастую безответственных, а то и преступных действий здорово себя дискредитировала, т. к. многим принесла настоящие беды, разрушила промышленность, сельское хозяйство, медицину, науку. Правящая каста всегда в СССР, да также и в нынешней России всячески вдалбливает народу, что альтернативы нет, только мы, жуя бутерброд, думаем, а как же народ?
Помните, как сказал Краб? Не пустим немцовых и прочих к кормушке! Иными словами сказал, что сам сейчас у кормушки и хрен кому её отдаст. Поэтому зачастую ещё и голосуют так, что знают, всё равно твой голос ничего не значит, надо будет, будет 146% за этого алчного подполковника.
А народ действительно всю жизнь в СССР твердил: абы не было войны, а уж колбасу-масло по талонам как-нибудь получим, в крайнем случае в Москву за ними съездим. Вот так и терпим...