Ирина Федотова

На что надеются те, кто согласен лететь на Марс без права на возвращение?

В чём кайф добровольно обрекать себя на жизнь по условиям хуже тюремной, причём на пожизненный срок?

И почему в том проекте так категорично ставится условие, что без права возврата?

Павел Матвейчук

ну, надо же ведь как-то съе***ься с этой планеты.

Сергей Черкасов

чо прикольно, шикарное кладбище там

Станислав Савцов

Надеются на помощь марсиан

Кр
Кристина

как это без права, чо назад не повезут чтоль ?

Наталья Игумнова

1.Ну надо же куда то двигаться это необходимо для развития человечества если не куда не лететь то мы в конечном итоге все умрем, на планете все закончиться когда нибудь и придется лететь на Марс а потом дальше и дальше это необходимо и люди это понимают из за этого готовы пожертвовать своими так скажем жизнями чтобы в будущем у людей был шанс на переселение, мало ли что с Землей может случиться будет запасной вариант))) )
2.Потому что других вариантов нет, топлива хватит в один конец, это очень далеко и технологии пока не позволяют нам вернуться...

На
Наталья

на русское-авось

Сергей Павлов

на вечную славу как нил армстронг