1 2

Введение штрафов за проживание не по адресу регистрации-это возвращение к прописке или возвращение к крепостному праву?

https://twitter.com/Fake_MIDRF

Елена

хватит слухи собирать

Кристина Литвиненко

В России строгость законов компенсируется их неисполнением. Где-то так .Поправьте, если неправ.

Елизавета Яковлева

Это возвращение к порядку)))

Василий Нестеров

Привыкла спать на чужих подушках? Смотри, лысой станешь....

Аленчик Капитонова

штраф уже есть 3000 рублей. Будет 3 года тюрьмы. Это доход для участковых чтобы деньги могли собирать.

Ру
Руслан

Это возвращение К ПРАВОПОРЯДКУ, который должен быть. Как можно прописывать 300 человек в 12 метровой комнате. А тех кто прописывал - расстрел!

Анастасия Мамаева

Это-порядок. Я вполне буду этим довольна. Петербург. Устала от "таджиксих дворников" и людей "кавказской национальности", которые занимаются непонятно чем. К людям другой национальности-вполне дружелюбна и толерантна.

Светланка Гончаренко

Я думаю, что больше всего это коснется русских из других областей, работающих в Москве...

Виталий Донос

дурдом.... больше же заняться не чем....