Ксения

штрафы присылают на адрес прописки или на тот адрес, где человек проживает?

и прикрепляют ли к штрафу за переход улицы в неположенном месте фото?

ОК
Олеся Кряжкова

Обычно такой штраф даже не выписывают (за переход улицы) , ведь человека по фото искать никто не будет. Штраф присылают на место пописки, откуда же им знать, где вы фактически живете без регистрации.

Иван

Штрафы обычно никуда не высылают. Подписав протокол, или написав в протоколе отказ его подписывать, ты подтверждаешь, что тебе известно о наложении на тебя штрафа. Дальше вступает в силу Кодекс об Административных правонарушениях (КоАП) , обязывающий тебя уплатить штраф государству через любое отделение уполномоченного банка в установленный срок.

Слава

Присылают о месту прописки