Кристина Плечко

законно ли проживать в квартире без прописки?

законно ли проживать в квартире без прописки если ты гражданин РФ и прописан в этом же городе, но в другом месте?

Андрей Фомин

нет. но многие так живут. могут оштрафовать за административное правонарушение.

Елена Копаница

.можно. учтите что долго не проживая по месту регистрации могут и в судебном порядке вас выселить если там зарегистрирован кто-то еще и подаст исковое в суд. и не проживание по месту регистрации не освобождает от обязанности платы за коммунальные и жилищные услуги

Екатерина Филютич

Если вы соседям досадите то вас просто выселить через участкового. А если вы не кому не мешаете то так многие живут.

Татьяна Карих

Законно, если владелец квартиры разрешил вам жить в данном жилом помещении.