Sergey

Нужно установить место проживания человека. По месту прописки не проживает с 2003г.

Ekaterina Degteryova

Для чего? Просто так вам эти сведения никто не предоставит

Александр Гагарин

И что Вы предлагаете?

Наталья Пахомова

Спросите у родственников. Если их нет, пойдите в полицию скажите что пропал ваш близкий человек, который вам хоть и не родственник но все равно является близким. Скажите что по вашему мнению с ним что-то произошло криминального характера. Таких заявлений тьма сколько пишется и всех пытаются искать

Сергей Колпаков

Объявить в розыск через полицию!