Коля

Где нужно хранить оружие по месту прописки или проживания?

Imamidin Uulu Alymbek

Там где у вас оружейный сейф...

Ко
Костя

" Прописки " давно нет, есть регистрация по месту жительства или месту пребывания! Гражданин должен быть зарегистрирован по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания, там же и должно храниться оружие !

Просто Толик

можно и по месту регистрации и по месту пребывания.... однако,
1. об этом должны знать сотрудники (участковые)
2. хранить нужно в сейфе (по месту пребывания есть поправки, что якобы можно без сейфа.. . "рисковать не советую" поправки говорят немного о другом, а точнее о том, что если вы прибываете "в гостинице и т. п. местах", то сейф с собой носить не надо)
3. если 1 этаж то на окна желательно поставить решетки или сигнализацию