Екатерина Мусатова

могу ли я проходить лечения не по прописке! а по месту проживания

Алексей Емельянов

При наличии полиса - да

Елена Мещанкина

можете, для этого вам нужно обратиться к заведующей поликлиники с заявлением о прикреплении, если вы прописаны и проживаете в одном городе но в разных местах, если речь идет о разных городах то еще необходимо иметь регистрацию по месту жительства фактического

Сергей Кузьмичев

Страховой полис выдается (или регистрируется) по месту пребывания, а не прописки. Возьмите в страховой памятку с указанием лечебных отделений, к которым Вы будете прикреплены по месту пребывания.