Татьяна Пастушенок

могу ли я поставить авто на учет по фактическому проживанию, а не по месту прописки

машина и я из одной области, проживаю в одном городе, прописан в другом .

Ол
Олег

Регион один - без проблем в любом отделении ГИБДД.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "

Юлия Кошелева

Если в паспорте стоит отметка постоянной прописки, здесь и ставится автомобиль на учет.
Всё остальное это временная регистрация.

Екатерина Афиногенова

можешь. если у тебя есть временная регистрация по месту фактического проживания