Ольга Кулаева

Подскажите! Могу ли я поставить авто на учет не имея прав управления и не по прописке а в городе проживания?

Михаил Бурханов

Только как недвижимость

Андрей Лобанкин

Можно. Только для постановки на учёт нужен будет полис ОСАГО, туда надо будет вписать кого-нибудь с правами. А прописка лишь бы была в принципе и тогда без проблем в любом городе, в любом МРЭО.

Анастасия Мамаева

Здесь почитай: bokki.ru/index.php?topic=245.msg672;boardseen#new