Алексей Сомов

могу ли я зарег-вать авто в другом городе не имея прописки а имея только регистрацию в этом городе! ? а прописан в друго

Олег Бекренев

Если регионы разные, то по временной регистрации (не менее 6 мес. ) поставите авто на временный учет на срок своей регистрации, с возможным продлением по продлении своей регистрации.
Если регион один, то спокойно ставите на постоянный учет по своей постоянной регистрации - в пределах своего региона в любом отделении.

Геннадий Дьяконов

прописку отменили сто лет назад.... регистрация на полгода есть? есть-регистрируй хоть танк на себя

Лиля Фомина

,,,,а с Регистрацией в Пределах Одного Региона, Можешь Зарегить Авту в ЛЮБОМ Городе!