Екатерина Зайцева

Могу ли я, имея постоянную прописку, оформить временную регистрацию в том же городе по другому адресу? (факт. проживания)

Ни
Никита

Ответ нет

Алла Пылаева

Нет ни постоянной прописки, ни временной регистрации.
Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания.
Если гражданин проживает в жилом помещении, не являющимся его местом жительства, более 90 дней, то он ОБЯЗАН в нём зарегистрироваться по месту пребывания. И неважно где это жилое помещение находится - в другом городе или в другом подъезде.

Abusufyon Muslim

Вообще-то не только можете, но и обязаны!