Муродхон Латифи

Как долго я, россиянин, могу проживать без прописки и регистрации? Какой штраф за проживания без прописки?

Карнелия

ст. 19.15 штраф1500 до 2500,

Сергей Рожнов

Сколько хотите, если вам не требуется регистрации и штрафа за это тоже нет.

Жанна Ямбаева

.«Господа! Такого ужаса с удостоверениями личности как у вас, поверьте, нет ни где в мире! Хотелось бы сказать, что это государственный дебиллизм, но это другое. Это все выдумал сталин, для тотального подчинения людей, для искусственного регулирования потоков миграции внутри страны, например удержание крестьян в деревне, потому что государственная политика ограбила их и они бежали в города. Подобное же происходит у вас и сейчас - жить в большом городе выгоднее, чем в маленьком, в маленьком легче, чем в деревне. Москва вообще выпадает из российской статистики по уровню жизни. И так было всегда! Нет ни малейшей демократизации экономики, а политические институты работают на помощь ей. Например у нас, в Израиле я встречал людей с паспортами 1948 года и ни кто не заставляет их менять. Даже, если меняется форма паспорта, старые действуют так же. Есть листочек бумаги. дополняющий удостоверение, в котором написан адрес проживания (я его сам указываю! ) и наличие детей, но он не имеет в жизни ни какого значения, разве что по избирательному округу. Фотография регламентируется только по размеру, а так любая. Ни кто не заставляет менять документ, если на фото ты младше лет на 30. Я лишь однажды менял паспорт, потому что постирал его. Это заняло у меня 1 (один! ) час и 75 шекелей (ок 20$) Это очень мало, поверьте, если даже пособие по безработице 2000 шекелей»

Юська Лютикова

Позвони в паспортный стол и спроси. По лбу не стукнут.
Скорей всего административный штраф в пределах 100 руб.

Мария Баркова

всю жизнь
и никакого штрафа

Анастасия Кислова

Проживать без регистрации в одном конкретном жилом помещении - 90 суток, потом обязаны обратиться за регистрацией.
А так, вообще - сколько угодно.
Штрафов за сам факт отсутствия регистрации не существует.

Al
Alexey

Вы можете жить без регистрации хоть всю жизнь и называется это БОМЖ.

Арнольд

есть штрафы, не помню сколько.
вопрос - кому вы нужны... .

живите спокойно.
только формально не сможете обратиться ни в одно ведомство (