Azamjon

могу ли зарегистрировать авто не по прописке?

Маша

Могут. Я проживаю в другом городе - приобрел авто и зарегистрировался по месту жительства. Только страховка будет по прописке

Iogan Fon-Klyugenau

только по прописке, но в любом отделении ГИБДД страны. Вы можете поставить свой авто на учет в любом городе, но проискаа будет указана по паспорту

Эл
Элен

и номера выдадут по области прописки. у меня так

Ни
Никита

Зарегистрировать можете где угодно, налог на ТС и тариф ОСАГО по месту регистрации в личном паспорте.