Арсений Не Скажу

Могу ли я зарегистрировать авто на себя, если мне еще нет 18 лет и водительского удостоверения?

Могу ли я зарегистрировать авто на себя, если мне еще нет 18 лет и водительского удостоверения? просто переоформить авто на себя, а ТО и страховку на него сделать уже потом. Если можно то что для этого нужно?

Александр Гордеев

ты можеш купить в этой жизни всё ,были бы бабки, а страховка потом

Виталик Демидов

Без проблем! ! Паспорт, ПТС и договор купли-продажи или справку -счет

Владимир Абреимов

Можеш но ездить нет.

Же
Женя

МОЖНО ТОЛЬКО СО СТРАХОВКОЙ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ А МАШИНУ ЛЕГКО БЕРИ ХОЗЯИНА МАШИНЫ И К ЮРИСТУ

Дмитрий Грачев

конечно! но есдить не можеш и продать тяжко будет до 18