Любовь Яковлева

делают страховку на авто без водительского удостоверения?

можно ли сделать страховку на машину без водительского удостоверения. машина оформлена на меня.

Аннет Максимова

И можно, и нужно. Или неограниченную - права ничьи не нужны. Или ограниченную, вписав туда человека с правами. Подробнее в Вашем другом вопросе - http://otvet.mail.ru/question/88874956

Алина Юдакова

Стоимость страховки зависит от стажа и возраста водителя, который страхует свою гражданскую ответственность. Если прав нет, нет и страховки. Но застраховаться может не обязательно владелец. Это относится к ОСАГО.

Юрий Селиванов

нет без прав ни как.

Альбина Хаирова

любые чужие права и без ограничения

Татьяна Дедяева

страховка оформляется непосредственно на то лицо, которое будет на ней ездить, а кто является собствеником, не важно, страхуется непосредственно ответственность водителя ТС по отношению к другим участникам дорожного движения!

Мадина Мырзахметова

восьмой раз уже спрашиваешь.