Иван Ткаченко

Кто страхует авто по КАСКО, с вас требовались копии паспорта, водительского удостоверения и техталона?

Правомерно ли такое требование? Страхуем 8-ой год, первый раз такие запросы.. . Росгосстрах.

Эльзира Султаналиева

Оригиналы документов нужны. А если страховщику нужны копии, пусть сами для себя и снимают - ксероксы есть у всех.

Валерия Рыбка

не требовали ни разу

Камышева Марина

копия паспорта да, остальное не обязательно

Николай Клягин

Смотреть смотрели, но копий не просили

Бакытбек Ныязбеков

ну как бы так и было во все времена-личный паспорт он везде первый документ, по ву считается сама страховка а талон что есть-гарантия что ваша машинка прошла техосмотр и вполне пригодна для дорог... так что сувайте им эти доки и будьте спокойны тогда в выплате если что случись.... ведь без них нет правильного оформления каско, вам большой удачи и пусть этот год страховки вам вообще не пригодится .