Денис Лейбин

В какой компании лучше застраховать авто по каско? Территориально доступны Уралсиб, Росгос и Ингос страх.

Мария Баркова

Не знаю, что за регион. В Москве Ингосстрахом довольны.
Но в любом случае выбирайте ту СК, чтобы офис с отделом выплат был в территориальной доступности. Ну и немаловажны условия выплаты. Если ремонтом - какие СТО предлагаются каждой СК. Понятно, что лучше ремонтироваться у официалов.
И очень внимательно изучите условия страхового договора и правила страхования перед окончательным оформлением.

Александра Волчкова

ИМХО Ингос, Росгос разводилово полное, Уралсиб не в курсе...

Серега Пирогов

последние лет 15 страхую и квартиру и все авто и отдых за рубежом только в ингосстрахе, по каско был в уралсибе и росно, катаюсь позитивно и не изведал всей прелести выплат, вам лучше найти независимого страхового эксперта в инете и он вам реально подсчитает что для вашего авто лучше на сегодняшний день, вам удачи